18 сентября 2018

«В планах на обед: выпить ароматный кофе и съесть лягушку. Да да, именно ее.

Девочки, делюсь с вами ещё одним своим лайфхаком по таймингу, потому что нам мамам и женщинам в целом, делать нужно много всего, а где на все это энергии взять — непонятно!

Так вот. У меня есть список дел, которые я делать очень не хочу, бесят они меня, сжирают энергетически или просто думая о них у меня начинается дикий приступ лени. Короче, дела эти «вычёркиваю» из списка методом «поедания лягушек». Как это происходит?! Я просто начинаю день с приятного — а для меня это чашечка ароматного кофе Чёрная карта , и делаю одно дело в первой половине дня! Не делайте слишком длинным этот список, лучше до 10 пунктов. Запланировали 10 «лягушек» на месяц и кайф такой, когда они все вычеркнуты — настоящий прилив энергии! Я так вылечила зубы) Сделала ребёнку проездной на автобус, поменяла свой Снилс. Бесят походы по инстанциям, но когда это в твоём «лягушачьем» списке — как-то легче все делается!

Не бойтесь, пишите ДавноЗакинутыеВДальнийУгол дела — и у вас все получится. А в след раз расскажу ещё про один метод экономии времени и нашей женской энергии.

— Екатерина Лукьянова

Наш сайт использует cookie, чтобы вам было удобнее им пользоваться.

Всю подробную информацию о cookie вы можете прочитать здесь.